О КОНФЕРЕНЦИИ / ABOUT


Уважаемые коллеги!

itSMF России имеет честь пригласить Вас принять участие 17 и 18 сентября 2014 года в V Ежегодной Конференции itSMF России под названием "Космическая одиссея Сервис-менеджмента: путешествие в процессах и функциях".

Приглашаем вас отправиться в долгожданное путешествие по бескрайним просторам сервис-менеджмента, полное удивительных открытий, незабываемых встреч и безграничных знаний!

Всех, кто отважится отправиться с нами в этот увлекательный полет, ждем 17 и 18 сентября на космодроме РАН по адресу: Москва, Ленинский проспект, 32А (забронировать гостиницу на дни мероприятия можно здесь).


Звезды первой величины в мире ITSM уже занимают места в космическом корабле и готовы делиться своим опытом! Уже распорядились грузить на борт ITSM-космолета топливо, запасы еды и новых знаний наши уважаемые и мудрые Спонсоры – лидеры ИТ-сектора России, давая возможность всем желающим осуществить этот полет. Как гордо сияют на борту их узнаваемые всеми логотипы! Растут тиражи наших верных помощников и Партнеров – ведущие отраслевые СМИ едва успевают писать все новые и новые сообщения о предстоящем полете!

Вот уже Командир вместе со своим проверенным экипажем сверяют часы: июнь, июль, август, сентябрь… СТААААААРТ!!!

Почему КОСМОС? Очень часто, выбирая себе далекую и, казалось бы, недостижимую цель, которая манит нас своим сиянием (новый проект), мы целеустремленно приближаемся к ней, ориентируясь в пространстве сервис-менеджмента по свету самых ярких "звезд" (признанных авторитетов ITSM), которым мы доверяем, изучая опыт соседних галактик (смежные методологии), беря на вооружение все самое новое: технологии, наработки, идеи. Именно поэтому темой Конференции и стала "Космическая одиссея" — фантастическое путешествие в одном корабле и с единой целью, как маститым корифеям-профессионалам, так и новичкам, как разработчикам межгалактических систем, так и простым пользователям!

Конференция ориентирована на ИТ-директоров, руководителей ИТ-подразделений компаний-заказчиков и интеграторов, консультантов, ведущих ИТ-специалистов, отраслевые вузы и тематическую прессу.

Предполагаемое количество участников – 800 человек.

Конференции по ITSM проводятся регулярно во всем мире. Самые многочисленные из них проходят в США. Pink Elephant и itSMF USA ежегодно принимают по полторы тысячи делегатов. В Великобританию на Конференцию itSMF UK собираются более 700 англоговорящих профессионалов со всего мира.

В отличие от них, Российская Конференция приглашает своих участников бесплатно.

История российской конференции:

I Всероссийская Конференция itSMF 2010 год:

1 день
504 участника
3 страны
3 параллельных секции
15 спикеров

II Всероссийская Конференция itSMF 2011 год:

2 дня
550 участников
5 стран
5 параллельных секций
32 спикера

III Всероссийская Конференция itSMF 2012 год:

2 дня
660 участников
10 стран
5 параллельных секций
63 спикера
всероссийский конкурс ITSM-проект года

IV Всероссийская Конференция itSMF 2013 год:
(подробно)

2 дня
750 участников
10 стран
55 городов России
5 параллельных потоков
70 выступлений
65 спикеров
На выставке 20 компаний
Всероссийские конкурсы: ITSM-проект года, Лига юниоров ITSM
Всероссийское исследование

Каждый год масштаб и качество конференции растут. В 2013 году она отмечена иностранными участниками как одно из самых масштабных, самых востребованных и самых перспективных мероприятий в мире по тематике ITSM.

На данный момент Конференция itSMF России — бесспорно, самое крупное, качественное и полезное российское ITSM-мероприятие, бесплатное для всех его участников По традиции, сложившейся за последние годы, в Россию в качестве ключевых спикеров приедут именитые и широко известные в мире эксперты, которые расскажут о достижениях в своих областях. Мы уже получили подтверждения как от полюбившихся россиянам спикеров, которых, по мнению участников прошлогодней конференции, следует пригласить еще раз, так и от тех, кто никогда не был в России, но признан мировым сообществом и соответствует высокому уровню нашей Конференции.

Лучшие российские профессионалы расскажут о своем проектном опыте. Программа Конференции составлена таким образом, что каждый из участников сможет выбрать наиболее интересный для себя доклад в параллельных потоках выступлений.

Выставке ведущих решений в области ITSM и смежных областях в этом году будет уделено еще больше внимания. Впервые мы увеличиваем время перерыва для того, чтобы общение с коллегами стало еще удобнее. На выставке ведущих поставщиков ПО и ИТ-услуг будут представлены новые ITSM-решения компаний, широко известных на российском рынке и тех, которые только завоевывают его.

Мы приглашаем всех российских производителей ПО заявить о своем продукте перед целевой аудиторией. Станьте участниками Софт Демо зоны! Расскажите о достоинствах и изюминках вашей системы.

В рамках мероприятия будет проведено награждение победителей в различных конкурсах и номинациях: "ITSM проект года", "Лига юниоров ITSM", "Лучшая статья по ITSM".

По окончании мероприятия на праздничном фуршете состоится так полюбившаяся всем ITSM-лотерея. В качестве призов – подарки, предоставленные спонсорами и организатором конференции.

Главный приз – поездка в Англию на конференцию itSMF UK в ноябре 2014 года.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ